Посвящение в студенты на факультете филологии и межкультурной коммуникации

02.11.2017
27 октября 2017 года на факультете филологии и межкультурной коммуникации прошло «Посвящение в студенты». Торжественное мероприятие состоялось в актовом зале университета. Первокурсники представили свои группы, подготовив презентации и выступив с музыкальными номерами. Иностранные студенты 1 курса спели песню на русском языке «Весна» и показали танцевальные номера. Студенты старших курсов поздравили первокурсников с их поступлением в университет, выступив со своими сценическими номерами и видеообращениями. Поздравления также прозвучали от проректора по международному сотрудничеству Андрея Павловича Кошкина и заместителя декана факультета Лины Александровны Лисиной. В заключение мероприятия первокурсникам вручили их зачетные книжки и сладкие пироги.

Ответственный за размещение материала: Боровикова К.В.

(Нет голосов)