Каникулярная школа «Физическая культура – основа здоровой жизнедеятельности»

03.11.2017

Начало ноября ознаменовалось проведением традиционного профориентационного мероприятия в вузе – «Каникулярная школа».

Не остались в стороне студенты и преподаватели кафедры ТиМФКиСД ИПиП.

Студенты группы ПОфк -38: Мельников Е., Назаренко К., Салеева Я., Ноговицына А. – под руководством доцента кафедры Минка И.Н. организовали и провели для школьников интересную и познавательную экскурсию по спортивным сооружениям вуза. Рассказали увлекательные истории о студенческой и спортивной жизни кафедры и вуза. Привлекли учащихся к рекреационному мероприятию «Оздоравливайся играя». Школьники совместно со студентами приняли участие в различных подвижных играх и эстафетах. Оценили свои физические возможности и, конечно, получили заряд бодрости и хорошего настроения. В конце встречи все ребята получили сертификаты участника каникулярной школы, которые пополнят их школьное портфолио.

Информация подготовлена доцентом каф. ТиМФКиСД И.Н.Минка

Ответственный за размещение материала: Попова И.А.

(Нет голосов)