В АмГПГУ идёт подготовка к спортивно-творческому фестивалю среди иностранных студентов

08.11.2017

В рамках подготовки к спортивно-творческому фестивалю среди иностранных студентов, получающих профессиональное образование в г. Комсомольске-на-Амуре «Мир без границ», преподавателями кафедры ТиМФКиСД Хрущ О.И., Савчуком В.В., Лапоуховым Е.И., Поповой И.А. 31 октября, 3 ноября и 6 ноября были организованы и проведены индивидуальные и совместные учебно-тренировочные занятия.

В занятиях приняли участие китайские, корейские, вьетнамские студенты факультета филологии и межкультурной коммуникации, а также русские студенты 2-4 курсов института педагогики и психологии.

Спортивная эстафета «Спорт без границ» включает в себя семь позиций:

1) бег в мешках;

2) баскет-команда;

3) лучший хоккеист (слепой);

4) кузнечик;

5) дружба;

6) воздушный шарик

7) перетягивание каната

Учебно-тренировочные занятия вызвали бурный интерес практически у всех иностранных студентов и студентов ИПиП. В результате соревновательного марафона среди 35 иностранных студентов и слушателей кафедра отобрала наиболее достойных и спортивных студентов, которые будут представлять и защищать честь нашего университета в составе трех команд 9 ноября.2017 в 14.30 в спортивном комплексе «Орлан».

Кафедра ТиМФКиСД желает студентам победы и укрепления дружеских взаимоотношений.

Ответственный за размещение материала: Попова И.А.

(Голосов: 1, Рейтинг: 2.93)