Минобрнауки РФ и Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана приглашают Вас принять участие во Всероссийском форуме «Богатство России».

14.11.2017

К участию в Форуме приглашаются студенты вузов Российской Федерации. Победители и лауреаты Форума будут награждены дипломами и памятными призами. Все участники Форума получат Свидетельства участника Всероссийского Форума.

Для участия в Форуме принимаются проекты по следующим направлениям:

• информационные технологии;

• новые материалы и конструкции;

• биомедицинские технологии;

• экология техносферы;

• авиационно-космические технологии;

• машиностроительные технологии;

• энергетические системы и системы энергосбережения;

• социальная среда.

Всероссийский форум научной молодежи «Богатство России» пройдет в 2 тура. Научные работы победителей первого отборочного (заочного) тура будут представлены на финальном туре. Финальный тур (очный) конкурса пройдет в МГТУ им. Н.Э. Баумана с 4 по 6 декабря 2017 г. По итогам Форума будет издан сборник статей участников финального тура (РИНЦ).

Для участия в форуме необходимо предоставить следующий пакет документов до 15 ноября 2017г.:

• заявку (по предложенной форме);

• научную статью и презентацию статьи (по правилам, указанным в приложении).

Необходимые документы (заявка, презентация научной работы, научная статья) для участия в Форуме принимаются до 15 ноября 2017 г. по электронной почте: dobreikina@yandex.ru, sokolovatu@bmstu.ru.

Ответственный за размещение материала: Мирошниченко О.Г.
Связано с разделами

(Нет голосов)