Акция «Фото-открытка для мамы» в АмГПГУ

Это ласка, доброта,
Мама — это безмятежность,
Это радость, красота!
Мама — это на ночь сказка,
Это утренний рассвет,
Мама — в трудный час подсказка,
Это мудрость и совет!
Мама — это зелень лета,
Это снег, осенний лист,
Мама — это лучик света,
Мама — это значит ЖИЗНЬ!

23 ноября накануне международного праздника «День матери» в АмГПГУ прошла необычная акция «Фото-открытка для мамы», организованная студентами ИПиП под руководством зам. директора ИПиП Церельниковой А.Ю. В холле 1 этажа разместилась чудесная фото-зона из гигантских, ажурных, бумажных, стендовых цветов, нежнейших оттенков и огромной вьющейся розы. Удивительная по красоте и необычности композиция была выполнена руками студентки ИПиП Виктории Личман. Студенты и сотрудники имели возможность сфотографироваться на фоне этой прелестной композиции с символическим сердечком и словом МАМА, а получившиеся фото-открытки были вывешены в холле 1 этажа, студенты и сотрудники имели возможность забрать их и поздравить своих мамочек таким оригинальным подарком в праздник «День Матери»!

Ответственный за размещение материала: Церельникова А.Ю.

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)