Между Минобрнауки Хабаровского края и АмГПГУ подписано Соглашение о взаимодействии

28.11.2017

24 ноября 2017 г. на базе Хабаровского краевого центра развития творчества детей и юношества состоялось заседание координационного совета по модернизации педагогического образования по вопросу «О подготовке квалифицированных педагогических кадров в условиях кластерного взаимодействия. Реализация проекта «Педкластер27»».

На Совете с докладом по теме «Непрерывное педагогическое образование в системе «колледж - вуз» как эффективный механизм кластерной модели» выступил ректор АмГПГУ Виктор Станиславович Бавыкин.

По итогам работы Совета в торжественной обстановке было подписано Соглашение о взаимодействии между министерством образования и науки Хабаровского края и АмГПГУ о сотрудничестве в целях подготовки квалифицированных педагогических кадров для образовательных организаций края в форме кластерного взаимодействия.

Ответственный за размещение материала: Мирошниченко О.Г.
Связано с разделами

(Голосов: 2, Рейтинг: 3.35)