Прием нормативов ГТО студентами АмГПГУ у дошкольников города

01.12.2017

28 ноября в спортивном центре "Орлан" прошел яркий, веселый спортивный праздник для дошкольников города. В игровой форме команды дошколят соревновались в выполнении норм ГТО, предусмотренных официальными нормативными показателями для данного возраста детей.

Принимали нормативы у ребят студенты третьего курса направления подготовки "Педагогическое образование" профиль "Физическая культура", которые проходят обучение "Волонтер ГТО": Мельников Евгений, Назаренко Кристина, Пунченко Екатерина, Наговицына Ангелина, Белоусова Александра. Совместно с учителями физической культуры наши студенты квалифицировано выполнили свою профессиональную задачу, при этом учитывая возрастные особенности дошкольников, доброжелательно поддерживали малышей во время выполнения упражнений.

Специалисты Центра тестирования ГТО г. Комсомольск-на-Амуре выразили благодарность студентам университета в проведении данного мероприятия.

Информация подготовлена доцентом кафедры ТиМФКиСД Карась Т.Ю.

Ответственный за размещение материала: Попова И.А.

(Голосов: 2, Рейтинг: 3.27)