Обучение студентов АмГПГУ в рамках всероссийского проекта "Волонтеры ГТО"

01.12.2017

Общероссийская молодежная общественная организация «Российский спортивный союз молодежи» - "РосМолСпорт" при поддержке федерального агентства по делам молодежи реализует всероссийский проект «Волонтеры ГТО», задачами которого является содействие реализации инициатив молодежи и поддержка центров тестирования ГТО.

Руководитель и специалисты Центра тестирования ГТО г. Комсомольска-на-Амуре обратились с предложением в АмГПГУ по вопросу организации студентов для предварительного on-line обучения и получения подтверждающего сертификата.

Под руководством доцента кафедры ТиМФКиСД Карась Т.Ю. в настоящее время обучение проходят 20 студентов ИПиП третьего и четвертого курсов направления подготовки "Педагогическое образование" профиль "Физическая культура".

Информация подготовлена доцентом кафедры ТиМФКиСД Карась Т.Ю.

Ответственный за размещение материала: Попова И.А.

(Голосов: 3, Рейтинг: 3.25)