04.12.2017

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет» объявляет конкурс на замещение вакантной должности старшего преподавателя кафедры иностранных языков (0,5 ставки).

Квалификационные требования по должности: Высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

Срок подачи и место приема заявлений для участия в конкурсе: со дня опубликования объявления на сайте ФГБОУ ВО «АмГПГУ» и по 25 января 2018 г. по адресу: 681000, г. Комсомольск-на-Амуре, ул.Кирова, д.17, корпус 2, кабинет 111.

Место и дата проведения конкурса: г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Кирова, дом 17, корпус 2 20 февраля 2018 г.

Ответственный за размещение материала: Сапченко О.В.
Связано с разделами

(Нет голосов)