Коллеги!

В рамках национального финала первого межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) была представлена новая компетенция “Общий и стратегический менеджмент”, развитие которой было поддержано Союзом «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) и инициировано Президентской Академией (РАНХиГС). В следующем году предполагается проведение чемпионатов в рамках данной компетенции в заинтересованных вузах – ассоциированных партнерах движения WorldSkills Russia.

Материалы по данной компетенции.

Контактное лицо: Вячеслав Шоптенко shoptenko@inbox.ru shoptenko@rane.ru +7-499-270-29-82 , +7-903-514-69-58

В настоящий момент студенты старших курсов заинтересованных в развитии соревнований по управленческим компетенциям вузов и учреждений СПО имеют возможно ознакомиться с упрощенной версией основных заданий и форматом реализации компетенции в режиме онлайн в рамках кубка по менеджменту среди студентов «Управляй!» и бесплатно принять в нем участие.

Участие студентов в кубке также является отличной возможностью попробовать свои силы в решении моделируемых управленческих задач и наладить контакт с перспективными работодателями. Кубок “Управляй!” является одним из проектов открытой платформы “Россия - страна возможностей”, которая реализуется при поддержке Администрации Президента Российской Федерации.

Как проходит Кубок по менеджменту среди студентов “Управляй!”?

1) В отборочном онлайн-раунде студенты в командах по 3-5 человек управляют виртуальной компанией в формате бизнес-игры

2) Самые результативные студенты встречаются очно на полуфинале в городах своих федеральных округов, управляют виртуальными компаниями и получают индивидуальную оценку от экспертов-работодателей

3) 100+ студентов по рейтингу встретятся в Москве, чтобы разыграть главные награды Кубка “Управляй!”

Дата окончания регистрации зависит региона:

• До 15 декабря:
    Уральский федеральный округ
  • Северо-Западный федеральный округ
    Южный федеральный округ
    Северо-Кавказский федеральный округ
    Дальневосточный федеральный округ
    Центральный федеральный округ
  • До 15 января:
    Москва и Московская область

Санкт-Петербург

Для регионов Сибирского федерального округа регистрация заканчивается 1 декабря.

Целевая аудитория - студенты 2-4 курса бакалавриата, магистранты, аспиранты, а также выпускной курс учреждений СПО. Допустимый возраст 19-25 лет. Ограничений по направлениям обучения нет.

Состав команд - от 3 до 5 человек.

Сайт проекта: управляй.рф

Сюжет о запуске проекта: https://www.vesti.ru/videos/show/vid/736124/

ВолдСкиллс АмГПГУ: WSR АмГПГУ

Презентация проекта и информационное письмо Минобрнауки России прилагаются.

(Голосов: 2, Рейтинг: 3.44)