«Школа будущего педагога и психолога» на кафедре ТиМФКиСД

06.12.2017

В пятницу, 1 декабря, в Институте педагогики и психологии прошло традиционное профориентационное мероприятие «Школа будущего педагога и психолога», в котором приняли активное участие все кафедры ИПиП.

Не осталась в стороне и кафедра ТиМФКиСД.

Студентами группы ПОФК -38 (Ноговицыной А., Белоусовой А., Пунченко Е., Назаренко К.) под руководством доцента Минка И.Н. были подготовлены и проведены мероприятия, отражающие специфику обучения студентов по профилю подготовки «Физическая культура», а также работу кафедры ТиМФКиСД в целом

Работа на станции «Древо жизни» позволила оценить уровень валеологической культуры учащихся, их основные ценностные ориентации. Результатом явилось «Древо жизни», которое школьники склеили сами.

Всего станцию «Древо жизни» посетили 26 учащихся 10 и 11 классов школгорода и района.

Информацию подготовила доцент кафедры ТиМФКиСД Минка И.Н.

Ответственный за размещение материала: Попова И.А.

(Нет голосов)