Студенты укрепили знания о ВИЧ и СПИД-инфекции на благотворительной акции в АмГПГУ (фото)

06.12.2017

На большой неделе в АмГПГУ прошла акция, посвященная всемирному дню борьбы со СПИДом. Волонтеры отряда «Призвание» устроили в двух корпусах университета (главном и втором) мероприятие, на котором студенты за правильные ответы получали сладкие призы. Участники, отвечавшие неправильно, получали консультацию, а позже исправляли ответ и получал презент.

- "Главная задача этой акции – привлечь внимание к проблеме ВИЧ-инфекции и СПИДа, донести до каждого правильную и полную информацию об этой болезни, помочь защитить себя и своих близких", - отметила Яна Карепанова, руководитель волонтерского отряда.

На благотворительной акции юноши и девушки укрепили свои знания о ВИЧ и СПИД-инфекции, пофотографировались, познакомились с новыми людьми и весело провели время.

Присоединяйтесь к волонтерскому объединению «Призвание».<br/><br/><br/>Ответственный за размещение материала: <a href=Столичная А.В.

(Нет голосов)