Студенты и молодые сотрудники АмГПГУ повеселились на губернаторской елке

25.12.2017

Новогодний губернаторский прием проходит уже более пяти лет. Раньше он собирал всего несколько десятков школьников, а в этом году участниками стали более тысячи молодых людей от 18-ти лет. В этом году впервые праздник прошел в таком масштабе — на территории УКСК ст. им. Ленина собрались представители 19 муниципальных образований.

В течение всего дня на празднике работали спортивные площадки — участники играли в мега-дартс, лазертаг, стреляли из лука, катались на коньках. На улице ребята могли отведать полевой кухни и выпить горячего чаю. Внутри молодежь ждали зоны рукоделия, игра-бродилка и несколько фотозон. Многие попробовали совершить 3D полет над Хабаровским краем — специальное видео, которым представляли край на XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов. Здесь же на посту «Почты России» каждый мог бесплатно отправить открытку родным и близким.

Новогоднее поздравление от имени губернатора произнес Александр Федосов, заместитель Председателя Правительства края. После торжественной части прием продолжился танцами под песни группы «Perry Mason» и бумажным шоу под сэты диджея. Каждый гость получил подарок – логотипированную шапку, шарф и елочную игрушку.

Ответственный за размещение материала: Столичная А.В.

(Голосов: 4, Рейтинг: 3.38)