Новогодний праздник для детей сотрудников и студентов университета

26.12.2017

23 декабря 2017 года в Амурском гуманитарно-педагогическом государственном университете прошел новогодний праздник для детей сотрудников и студентов университета.

В празднике приняли участие 70 детей разного возраста и их родители. Организаторами мероприятия выступили преподаватели и студенты естественно-географического факультета, факультета истории и юриспруденции, института педагогики и психологии: были подготовлены сказка, развлекательные игры для детей. На предновогоднем празднике присутствовали Дед Мороз и Снегурочка, доктор Пилюлькин, которые погрузили всех в волшебную и прекрасную сказку.

Праздник был полон улыбок, детского смеха и отличного настроения.

Новогодний праздник был организован при содействии первичной организации профсоюза работников ФГБОУ ВО «АмГПГУ», профсоюзной организации студентов АмГПГУ, управления воспитательной и социальной работы со студентами.

Ответственный за размещение материала: Сирко А.А.

(Голосов: 2, Рейтинг: 3.44)