О назначении стипендии лучшим студентам, относящимся к коренным малочисленным народам Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации

27.12.2017

Распоряжением Губернатора Хабаровского края от 7 декабря 2017 года № 712-р назначена стипендия лучшим студентам, относящимся к коренным малочисленным народам Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации.

В 2017-2018 учебном году стипендию Губернатора от нашего университета будут получать Дяксул Светлана Семеновна, студентка 5 курса факультета филологии и межкультурной коммуникации, Манохина Наталья Николаевна, студентка 4 курса факультета информационных технологий, математики и физики, Самар Ольга Михайловна, студентка 4 курса факультета истории и юриспруденции.

От всей души поздравляем наших студентов с назначением стипендии Губернатора Хабаровского края.

Ответственный за размещение материала: Колотыгина Е.А.

(Нет голосов)