Творческим концертом и благодарностями завершился 2017-ый год в АмГПГУ (фото)

10.01.2018

Напомним, что в завершение 2017 года в АмГПГУ прошел концерт «Студенческое самоуправление - шаг в современное будущее».

Специалисты управления по воспитательной и социальной работе со студентами подвели итоги работы и наградили студентов и преподавателей. По результатам заочных конкурсов выбрали "Лучших академических кураторов", "Лучшую академическую группу", "Лучшее ПРОФБЮРО университета".

Кроме того, благодарности вручили творческим коллективам университета - студии современной хореографии "Пульс" и руководителю Анне Шагаповой, сервисному отряду и руководителю Вере Александровне Бавыкиной, вокальной студии "Голос" и руководителю Ирине Геннадьевне Бабинской.

Также наградили победителей конкурса "Лидер АмГПГУ 2017", который проходил на "Школе личностного роста и развития студенческого самоуправления" в Шарголи.

Завершился концерт творческими выступлениями.

Ответственный за размещение материала: Столичная А.В.

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)