АмГПГУ - Все новости - Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет объявляет конкурс

12.01.2018

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет» объявляет конкурс на замещение вакантных должностей:

- доцента кафедры безопасности жизнедеятельности и естественных наук (0,5ставки);

- доцента кафедры дошкольной и коррекционной педагогики и психологии;

- доцента кафедры теории и методики физической культуры и спортивных дисциплин.

Квалификационные требования к должности доцента: высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

Срок подачи и место приема заявлений для участия в конкурсе: со дня опубликования объявления на сайте ФГБОУ ВО «АмГПГУ» и по 20 апреля 2018 г. по адресу: 681000, г.Комсомольск-на-Амуре, ул. Кирова, д. 17, корпус 2, кабинет 111.

Место и дата проведения конкурса: г.Комсомольск-на-Амуре, ул. Кирова, дом 17, корпус 2, учебный корпус № 1 18 мая 2018 г.

Ответственный за размещение материала: Сапченко О.В.
Связано с разделами

(Голосов: 4, Рейтинг: 3.16)