АмГПГУ - Все новости - Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет» объявляет конкурс

17.01.2018

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет» объявляет конкурс на замещение вакантных должностей:

- профессора кафедры русского языка и литературы (0,5 ставки).

Квалификационные требования по должности профессора: Высшее профессиональное образование, ученая степень доктора наук и стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет или ученое звание профессора;

- доцента кафедры математики (2 ставки),

- доцента кафедры русского языка и литературы (2 ставки),

- доцента кафедры безопасности жизнедеятельности и естественных наук (0,25 ставки),

- доцента кафедры дошкольной и коррекционной педагогики и психологии,

- доцента кафедры теории и методики физической культуры и спортивных дисциплин (2 ставки),

- доцента кафедры психологии образования (0,5 ставки),

- доцента кафедры истории и юриспруденции (0,25 ставки),

- доцента кафедры педагогики профессионального образования.

Квалификационные требования по должности доцента: высшее профессиональное образование, ученую степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника);

- ст.преподавателя кафедры экономики,

- ст.преподавателя кафедры философии и социально-политических дисциплин,

- ст.преподавателя кафедры математики ( 0,75 ставки),

- ст.преподавателя кафедры информационной безопасности, информационных систем и физики;

- ст.преподавателя кафедры иностранных языков (0,5 ставки),

- ст.преподавателя кафедры дошкольной и коррекционной педагогики и психологии,

- ст.преподавателя кафедры педагогики профессионального образования,

- ст.преподавателя кафедры теории и методики физической культуры и спортивных дисциплин (2 ставки),

- ст.преподавателя кафедры безопасности жизнедеятельности и естественных наук (0,5 ставки),

- ст.преподавателя кафедры второго иностранного языка и китаеведения (0,5 ставки).

Квалификационные требования по должности старшего преподавателя: Высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года;

Срок подачи и место приема заявлений для участия в конкурсе: со дня опубликования объявления на сайте ФГБОУ ВО «АмГПГУ» и по 25 апреля 2018 г. по адресу: 681000, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Кирова, д. 17, корпус 2, кабинет 111.

Место и дата проведения конкурса по должности ст.преподавателя кафедры экономики: г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Комсомольская 45, учебный корпус №2 13 июня 2018 г.

Место и дата проведения конкурса по должности ст.преподавателя кафедры философии и социально-политических дисциплин: г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Комсомольская 45, учебный корпус №2 19 июня 2018 г.

Место и дата проведения конкурса по должности ст.преподавателя кафедры математики; ст.преподавателя кафедры информационной безопасности, информационных систем и физики; ст.преподавателя кафедры иностранных языков; ст.преподавателя кафедры дошкольной и коррекционной педагогики и психологии; ст.преподавателя кафедры педагогики профессионального образования; ст.преподавателя кафедры теории и методики физической культуры и спортивных дисциплин; старшего преподавателя кафедры безопасности жизнедеятельности и естественных наук: г. Комсомольск-на-Амуре, ул.Кирова, дом 17, корпус 2, учебный корпус №1 19 июня 2018 г.

Место и дата проведения конкурса по должности ст.преподавателя кафедры второго иностранного языка и китаеведения: г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Кирова, дом 17, учебный корпус №3 19 июня 2018 г.

Место и дата проведения конкурса по должности доцента: г.Комсомольск-на-Амуре, ул. Кирова, дом 17, корпус 2, учебный корпус № 1 08 июня 2018г.

Ответственный за размещение материала: Сапченко О.В.
Связано с разделами

(Голосов: 10, Рейтинг: 3.06)