Региональный этап XV юбилейного Всероссийского конкурса молодёжных авторских проектов и проектов в сфере образования, "Моя страна - моя Россия"

18.01.2018
Департамент государственной политики в сфере воспитания детей и молодёжи информирует вас о проведении с 20 декабря 2017г. по 20 марта 2018г. регионального этапа XV юбилейного Всероссийского конкурса молодёжных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, "Моя страна - моя Россия"

Конкурс проводится в целях привлечения молодёжи к участию в развитии российских регионов, городов и сёл. Перечень номинаций Конкурса охватывает весь спектр вопросов социально-экономического развития российских территорий.

В 2018 году введены специальные конкурсные номинации для педагогов - "Моя педагогическая инициатива", "Моя разработка: креативные индустрии для развития регионов", "Мои открытые университеты".

С положением о Конкурсе можно ознакомиться на сайте.
Дополнительную информацию можно получить по адресу электронной почты orgkomitet@moyastrana.ru, а также по телефону: +7(905) 186-48-39 - руководитель исполнительной дирекции Конкурса - Чигарина Анна Юрьевна.

(Нет голосов)