Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет» объявляет выборы и конкурс

19.01.2018

1. Объявляет выборы на замещение вакантных должностей:

- декана факультета технологии, экономики, дизайна,

- директора института педагогики и психологии.

Квалификационные требования по должности: Высшее профессиональное образование, стаж научной или научно-педагогической работы не менее 5 лет, наличие ученой степени или ученого звания;

- заведующего кафедрой иностранных языков.

Квалификационные требования по должности: высшее профессиональное образование, наличие ученой степени и ученого звания, стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее 5 лет.

2. Объявляет конкурс на замещение вакантных должностей:

- доцента кафедры информационной безопасности, информационных систем и физики (0,5 ставки),

- доцента кафедры теории и методики технологического образования (0,25 ставки),

- доцента кафедры истории и юриспруденции (0,25 ставки),

- доцента кафедры безопасности жизнедеятельности и естественных наук (0,5ставки),

- доцента кафедры психологии образования (0,5 ставки).

Квалификационные требования по должности: высшее профессиональное образование, ученую степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника);

- ст.преподавателя кафедры иностранных языков (0,5 ставки),

- ст.преподавателя кафедры второго иностранного языка и китаеведе-ния (0,5 ставки).

Квалификационные требования по должности старшего преподавателя: Высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

Срок подачи и место приема заявлений для участия в выборах и конкурса: со дня опубликования объявления на сайте ФГБОУ ВО «АмГПГУ» и по 30 апреля 2018г. по адресу: 681000, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Кирова, д. 17, корпус 2, кабинет 111.

Место и дата проведения конкурса по должности ст.преподавателя кафедры второго иностранного языка и китаеведения: г.Комсомольск-на-Амуре, ул.Кирова, дом 17, учебный корпус №3 19 июня 2018 г.

Место и дата проведения конкурса по должности ст.преподавателя кафедры иностранных языков: г.Комсомольск-на-Амуре, ул.Кирова, дом 17, корпус 2, учебный корпус №1 19 июня 2018 г.

Место и дата проведения выборов и конкурса по должности доцента: г.Комсомольск-на-Амуре, ул. Кирова, дом 17, корпус 2, учебный корпус №1 22 июня 2018 г.

Ответственный за размещение материала: Сапченко О.В.
Связано с разделами

(Нет голосов)