Ректорским приемом отметили Татьянин день в АмГПГУ (фото, видео)

25.01.2018

Накануне Дня российского студенчества в АмГПГУ прошел ректорский прием в честь лучших студентов университета.

Первыми поздравили именинниц – Татьян: красавиц, умниц, душевных и отзывчивых, а такие есть на каждом факультете и в каждом институте. Традиционно наградили лучших студентов года за вклад в развитие университета, за творческое отношение к учебе и жизни. Отметили отличников, стипендиатов именных стипендий. Наградили студентов, добившихся успехов в научной деятельности: победителей олимпиад, авторов первых научных работ и научных исследований. Вручили благодарности лидерам, организаторам студенческой жизни в вузе и городе и студентам, отличившимся в сфере художественного творчества. Не оставили без внимания и тех, кто активно занимается спортом, участвует в спортивных мероприятиях. Поздравили творческие коллективы - студию современной хореографии «Пульс», «Сервис-отряд» и вокальную студию «Голос».

На ректорском приеме с творческими номерами выступили Екатерина Занкина, Яна Смолина, Карина Закирова и дуэт студии современной хореографии «Пульс».

Ответственный за размещение материала: Столичная А.В.

(Нет голосов)