Студентка АмГПГУ завоевала титул «Вице-Мисс» на конкурсе «Студент года-2018» (фото)

29.01.2018

В пятницу, 26 января, в Комсомольске состоялся городской конкурс «Студент года-2018». В этом году в конкурсе участвовали 11 человек, честь АмГПГУ защищали два учащихся –Ангелина Ноговицына и Александр Котляров. Ангелина, третьекурсница АмГПГУ и будущий преподаватель физкультуры, завоевала второе место и титул «Вице-Мисс».

- Я под впечатлением, мне так понравилось то, что происходило на сцене! Никогда не участвовала в подобных мероприятиях городского уровня, так и еще такого хорошего результата добилась, я очень рада! Волновалась, конечно, перед выступлением разнервничалась, не получалось на репетиции сказать слова для визитки. А творческий конкурс и дефиле мне только в радость были, танцами то не первый год занимаюсь, сцену люблю, - поделилась впечатлениями Ангелина Ноговицына.

Конкурсанты традиционно проходили четыре испытания – представили себя и свое учебное заведение в визитке, выполнили письменное интеллектуальное задание, показали творческие способности в области музыки, спорта, поэзии и танцев. Завершением стало дефиле – за несколько минут девушки и молодые люди показали по три разных образа. Здесь перед зрителями предстали Остап Бендер, Мерилин Монро, Дива Плавалагуна, Олимпийский мишка, Микки Маус, русский Богатырь и граф Муравьёв-Амурский.

Ответственный за размещение материала: Столичная А.В.

(Нет голосов)