АмГПГУ - Все новости - Международный департамент Минобрнауки РФ объявляет о приеме на обучение в Словакии

05.02.2018

Международный департамент Минобрнауки РФ объявляет о приеме на обучение и повышение квалификации в Словацкой Республике российских студентов (5 месяцев), аспирантов и научно-педагогических работников.

Для российской стороны необходимо представить письмо-представление, биографическую справку и справку о знании словацкого или английского языка (на русском языке).

Для словацкой стороны необходимо представить анкету (2 оригинала), резюме, мотивационное письмо, план на учебу и научную работу, письмо-приглашение из словацкого вуза, рекомендательные письма, академическую справку, список публикаций и фото.

Срок приема документов включительно по 01 марта 2018 года.

За дополнительной информацией обращаться в международный отдел АмГПГУ по адресу: Кирова 17/2, ауд.240 или по тел: (4217) 59-13-70

Ответственный за размещение материала: Филимонова К.Е.
Связано с разделами

(Голосов: 8, Рейтинг: 3.07)