АмГПГУ - Все новости - Уважаемые преподаватели! Дорогие студенты!

Уважаемые преподаватели! Дорогие студенты!

08.02.2018
Поздравляем Вас с Днем российской науки! Этот праздник традиционно отмечается 8 февраля. Он берет свое начало со дня основания Петром I Академии наук в 1724 году. Сколько с той памятной даты было сделано больших открытий! Сколько крупных деятелей и научных гениев родилось именно в России! Перечислять можно очень долго. Сегодня в состав Российской академии наук входит 470 учреждений, в которых работают около 55 тысяч научных сотрудников. Однако на научном поприще давно уже трудятся не только академики, но и сотни тысяч преподавателей, аспирантов и студентов во всех уголках нашей необъятной страны. Свой вклад в развитие российской науки вносят преподаватели и студенты АмГПГУ. Для многих из наших коллег наука стала призванием. Желаем всем нашим преподавателям, аспирантам и студентам неисчерпаемого вдохновения и новых открытий!

Ответственный за размещение материала: Мирошниченко О.Г.
Связано с разделами

(Голосов: 10, Рейтинг: 3.06)