АмГПГУ - Все новости - Региональный этап XIX Всероссийской олимпиады школьников по технологии

Региональный этап XIX Всероссийской олимпиады школьников по технологии

13.02.2018

12 февраля 2018 года на базе факультета технологии, экономики, дизайна ФГБОУ ВО «АмГПГУ» проходит Региональный этап XIX Всероссийской олимпиады школьников по технологии. Участниками олимпиады стали 66 учащихся 9-11 классов Хабаровского края, которые представляют города и районы Хабаровского края. Олимпиада проводится по двум номинациям «Техника и техническое творчество», «Культура дома и декоративно-прикладное искусство» и включает в себя три тура: тестирование учащихся, выполнение ими практических работ и защиту творческих проектов.

Желающие могут посетить выставку (ауд.141) и ознакомиться с творческими проектами, выполненными ребятами.

Ответственный за размещение материала: Павлов П.Ю.

(Голосов: 12, Рейтинг: 3.15)