Cостоялось очередное заседание Совета студентов АмГПГУ

24.03.2015
23 марта 2015 года состоялось заседание Совета студентов АмГПГУ, на котором присутствовали председатели Советов факультетов, председатель Совета редакторов, члены штаба студенческих отрядов АмГПГУ.

Повестка дня:
•    Отчет председателей о работе студенческих объединений на факультетах.
•    Реализация плана работы в рамках акции «Не забывайте ветеранов».
•    Участие студентов во Всероссийской акции «Неделя добра».
•    О работе штаба студенческих отрядов по набору в отряды различного направления.
•    Подготовка к концерту-конкурсу «Звонкие мелодии Победы» в рамках городского фестиваля, посвященного празднованию Победы в Великой Отечественной войне.
•    Объявление внутривузовской акции «Мы - против курения!»

Решение Совета:
Отметить работу студентов штаба «Наша общая Победа», руководитель Данилова О.Р., разместить материалы о работе штаба  в газете «Аудитория».
Активизировать деятельность Советов факультетов/института по работе с ветеранами АмГПГУ, находящимися на заслуженном отдыхе.
Подготовить материалы о преподавателях факультетов/института для размещения в газете «Аудитория».
Подготовить план работы студенческих объединений факультетов/института в рамках акции «Не забывайте ветеранов», срок – до 27 марта 2015 года.
Провести собрание студентов по летней работе в студенческих отрядах 4 апреля в 15.00, руководитель Черемухина Татьяна, член краевого штаба студенческих отрядов.
Принять участие в  межрайонном фестивале альтернативной молодежи «One step 2» (подали заявки на  участие студенты ФИТМиФ и ИПиП, руководитель Волошина В.П.).
Студенческим Советам факультетов/института провести акцию «Мы – не курим!»,  фотографии курящих (особенно девушек) будут размещены в плазменных телевизорах в фойе университета.

Объединенный Совет студентов АмГПГУ

Ответственный за размещение материала: Палыгина А.В.

(Нет голосов)