Преподаватель АмГПГУ стала абсолютным чемпионом на соревнованиях по зимнему плаванию

26.02.2018

В поселке Переяславка на озере Драга прошли шестые межрегиональные соревнования по зимнему плаванию на призы главы муниципального района имени Лазо. Команда Комсомольска-на-Амуре в составе шести человек завоевала медали всех достоинств и получила два кубка – за эстафету и второе командное место. Татьяна Карась, преподаватель АмГПГУ, стала абсолютным чемпионом соревнований, собрав все золотые медали в своей возрастной категории.

Кроме того, в составе команды города Юности на соревнования отправился студент второго курса АмГПГУ кафедры физического воспитания и спорта Алексей Катков. Парень весь год закалялся, готовился и показал высокий результат.

На озере Драга любители экстремального плавания соревновались на нескольких дистанциях – 25 метров баттерфляем, 25 метров брассом, 50 метров кролем и 100 метров кролем на груди.

Ответственный за размещение материала: Столичная А.В.

(Голосов: 4, Рейтинг: 3.66)