Окружной этап конкурса «Студенческий лидер-2015»

22.06.2015
С 4 по 6 июня 2015 г. в городе Хабаровске прошёл окружной этап Всероссийского конкурса «Студенческий лидер-2015». Наш университет представляли студенты: Гавриков Сергей, студент 2 курса факультета филологии и межкультурной коммуникации и Баталов Илья, студент 1 курса института педагогики и психологии. Конкурс был организован Хабаровской краевой организацией профсоюзов работников народного образования и студенческим Координационным Советом профсоюзов Хабаровского края и ЕАО.

Три дня мероприятия были очень насыщены не только конкурсами, но и учебой студенческих лидеров. Согласно программе  конкурса студенты приняли активное участие в подготовке заданий по правовому ориентированию, защитили проекты, ответили на вопросы по защите прав студентов.

Студенты нашего университета впервые принимали участие в таком конкурсе, достойно выступили, стойко выдержав все его испытания.

Ответственный за размещение материала: Палыгина А.В.

(Нет голосов)