Электронные издания АмГПГУ зарегистрированы в ФГУП НТЦ «Информрегистр»

05.03.2018

Присвоены номера государственной регистрации обязательного экземпляра электронного издания следующим изданиям АмГПГУ:

1. Орлова О.А. Основы конфликтологии: учебное пособие. – Комсомольск-на-Амуре: АмГПГУ, 2017. – № госрегистрации 0321800204.

2. Певзнеровские чтения: материалы V Региональной научно-практической конференции. – Комсомольск-на-Амуре: АмГПГУ, 2017. – № госрегистрации 0321800203.

3. Физическая культура и спорт в современном мире: проблемы и решения: материалы II Регионального научно-практического семинара для учителей физической культуры «Физическая культура и спорт в современном мире: проблемы и решения» (г. Комсомольск-на-Амуре, 27 ноября 2017 г.). – Комсомольск-на-Амуре: АмГПГУ, 2017. – № госрегистрации 0321800202

4. Вестник научного общества студентов, аспирантов и молодых ученых : сб.науч.статей. - 2017. - № 4. - № госрегистрации 0321800201.

Сведения о регистрации обязательных экземпляров электронных изданий отражаются в каталоге «Российские электронные издания», который обновляется первого числа каждого месяца (http://catalog.inforeg.ru).

Регистрационные свидетельства обязательного федерального экземпляра электронного издания в бумажном виде будут выдаваться только по запросам авторов на платной основе согласно прейскуранту платных услуг ФГУП НТЦ «Информрегистр».

По всем вопросам обращаться к Прошукало Валентине Владимировне в отдел научного сопровождения (ауд. 138, корп.1).

Ответственный за размещение материала: Мирошниченко О.Г.

(Нет голосов)