Студенты АмГПГУ заняли первое место в квест-игре

06.03.2018

5 марта 2018 г. команда студентов ФГБОУ ВО «АмГПГУ» приняла участие и заняла первое место в квест-игре «Нестандартное решение», проходившей на базе КГА ПОУ «Губернаторского авиастроительного колледжа».

Участие в мероприятии приняли восемь команд из высших и средне-специальных учебных заведений г. Комсомольска-на-Амуре. Команда АмГПГУ, состоявшая из студентов 3 курса группы ПОип-31 факультета истории и юриспруденции Толкова Виктора (капитан команды), Мухина Данила, Жукова Владислава, Волкова Михаила, Сыча Виктора, Скарбо Анастасии и Пирожковой Ксении, проявила сплоченность, креативность, продемонстрировала высокий уровень знания избирательного законодательства РФ.

В основу победы были положены знания, приобретенные на занятиях по Конституционному праву России доцента кафедры истории и юриспруденции Ивановой Е.Ю.

За призовые места студенты были награждены ценными призами и грамотами.

Ответственный за размещение материала: Шелковникова Н.В.

(Нет голосов)