24.05.2018

Уважаемые читатели! С радостью сообщаем, что фонд библиотеки пополнился новыми книгами серии «Библиотека Сбербанка». В серии издаются настоящие шедевры управленческой мысли, ценная литература по различным отраслям экономической науки, инвестициям, бизнесу. Авторы не нуждаются в дополнительных рекомендациях: Джозеф О’Коннор, Эд Кэтмелл, Стив Джобс, Джефф Сазерленд, Маршалл Голдсмит и др. Эти книги станут незаменимым подспорьем для студентов, изучающих экономику, а также для всех, интересующихся управленческими технологиями и предпринимательством.

Наш университет много лет сотрудничает с Дальневосточным филиалом ПАО «Сбербанк» в деле подготовки высококвалифицированных специалистов в области экономики и менеджмента, обеспечивая студентов местом прохождения производственной практики, а затем и рабочими местами. Книги от «Сбербанка» всегда находят достойное применение в учебном процессе. От всего сердца благодарим наших надежных партнеров за очередной бесценный дар – знание!

Ответственный за размещение материала: Снеткова Л.Н.
Связано с разделами

(Голосов: 2, Рейтинг: 3.44)