АмГПГУ - Все новости - Выпуск направления «Сервисный отряд»

Выпуск направления «Сервисный отряд»

31.05.2018
25 мая в АмГПГУ состоялся первый выпуск направления «Сервисный отряд» в рамках обучения в Молодежном имидж-центре «Пигмалион». Четыре прекрасных девушки: Баумгартен Эвелина (ФФиМК), Мельникова Анастасия (ИПиП), Конушенко Татьяна (ИПиП), Коваленко Татьяна (ИПиП) стали самыми первыми и самыми достойными выпускницами этого направления. За два года была успешно проведена не только программа обучения. Девушки на самом высоком уровне представляли ВУЗ как здесь, в стенах университета, так и на городских, и даже международных мероприятиях. Это новое направление воспитательной деятельности АмГПГУ оказалось очень своевременным и востребованным. Хочется выпускницам дальнейших успехов в учебе и внеучебной деятельности. Ждем новое пополнение в сентябре!

Ответственный за размещение материала: Подкич С. А. ..

(Нет голосов)