О проведении Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд»

03.07.2018

Департамент государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи информирует о проведении Межрегиональным общественным фондом «Мир молодежи» VIII Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд» (далее - Конкурс).

Соорганизаторами Конкурса выступают Генеральная прокуратура Российской Федерации, Министерство транспорта Российской Федерации, Федеральное медико­биологическое агентство, Федеральная служба по контролю в сфере здравоохранения, Главное управление по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России.

Конкурс проводится в целях вовлечения молодежи в сферу социального творчества, нравственного и гражданско-патриотического воспитания; предоставления молодым людям возможности внести свой вклад в развитие социальной рекламы в Российской Федерации.

Основные темы Конкурса: «Вместе против коррупции», «Безопасность на транспорте - дело всех и каждого», «Ответственный донор», «Доступная и качественная медицина», «Молодежь за безопасность дорожного движения!».
Заявки принимаются на официальном сайте Конкурса в срок до 20 сентября 2018 г. по следующим номинациям: социальный плакат; социальный видеоролик.
Дополнительную информацию о Конкурсе можно получить на сайте: раздел «О конкурсе», «Документы», по телефонам +7 (495) 640-09-39, +7 (925) 112-82-25, а также по адресу электронной почты info@tvoykonkurs.ru (контактное лицо - Берестовская Ольга)

(Нет голосов)