О смене номера горячей линии

20.07.2018

Департамент государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Министерства образования и науки Российской Федерации информирует, что с июля 2018 года изменен номер горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования (далее - горячая линия).

Горячая линия функционирует в целях разъяснения обучающимся следующих вопросов:

• выплат из средств стипендиального фонда и материальной поддержки;
  • повышения правовой грамотности в вопросах, связанных с проживанием в общежитиях;
  • оказания консультаций по иным вопросам, связанным с порядком обучения и реализации прав обучающихся в период обучения в образовательных организациях.

Обновленный номер телефона горячей линии 8 (800) 222-55-71. Звонки принимаются по будним дням с 9 до 17 часов (по московскому времени).

(Нет голосов)