В АмГПГУ прошла встреча с делегацией Российского союза спортсменов

14.09.2018

12 сентября наш университет посетила официальная делегация Российского союза спортсменов. В рамках благотворительной программы «Олимпийские легенды – детям и молодежи России» олимпийские чемпионы провели встречу со студентами направления подготовки «Педагогическое образование: физическая культура» и членами ССК «SNG». В состав делегации вошли:

- Нина Николаевна Смолеева, двукратная олимпийская чемпионка по волейболу, заслуженный мастер спорта СССР;

- Антонина Викторовна Зеликович, трехкратная олимпийская чемпионка по академической гребле, заслуженный мастер спорта СССР;

- Ирина Владимировна Сумникова, олимпийская чемпионка по баскетболу, заслуженный мастер спорта России;

- Елена Анатольевна Худашова, олимпийская чемпионка по баскетболу, заслуженный мастер спорта России;

- Сергей Петрович Ольшанский, бронзовый призер олимпийских игр по футболу, заслуженный мастер спорта СССР.

Встреча прошла в теплой, дружеской атмосфере. Итогом стало награждение памятными призами особо отличившихся молодых спортсменов нашего университета.

Управление по воспитательной и социальной работе выражает благодарность отделу по молодежной политике администрации города и институту педагогики и психологии за помощь в организации мероприятия.

Ответственный за размещение материала: Подкич С. А. ..

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)