Визит делегации из провинции Цзилинь (КНР) в АмГПГУ

28.09.2018

27 сентября 2018 г. с официальным визитом АмГПГУ посетила делегация провинции Цзилинь (КНР). Сотрудниками университета была организована ознакомительная экскурсия по главному корпусу, в ходе которой члены делегации побывали на занятии по физической культуре (и даже поучаствовали в нем), тренировке по боксу, прослушали информацию об образовательном центре «институт Конфуция», сенсорной комнате, а также музее университета. По окончании экскурсии состоялась встреча делегации с руководством университета.

В ходе переговоров обе стороны обсудили перспективы сотрудничества в учебной и научной области.

Делегации также представилась возможность встретиться с иностранными студентами и слушателями, обучающимися в АмГПГУ.

Гости университета остались очень довольны своим визитом в АмГПГУ и выразили искреннюю признательность руководству и сотрудникам университета за теплый прием.

Ответственный за размещение материала: Филимонова К.Е.
Связано с разделами

(Голосов: 2, Рейтинг: 3.1)