Проект «Язык тишины»

09.10.2018

В рамках реализации проекта «Язык тишины» в АмГПГУ 24.09.2018-04.10.2018 прошел ознакомительный курс русского жестового языка. Более 100 студентов и заинтересованных гостей, а также иностранные студенты на протяжении двух недель постигали основы языка жестов. Ознакомительный курс вызвал большой отклик не только в стенах университета, но и в городе. Работа велась совместно с местным отделением Всероссийского общества глухих. Выражаем благодарность Председателю Л.А. Соловьевой за содействие в проведении.

Это только начало реализации проекта «Язык тишины». Впереди – съемка видеороликов, флешмоб и многое другое. 10.10.2018 в каб. 201 пройдет анкетирование для прошедших курс.

Оставайтесь с нами!

Проект реализуется Управлением по воспитательной и социальной работе АмГПГУ, ЦВР «Юность» и местным отделением ВОГ при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Ответственный за размещение материала: Подкич С. А. ..

(Нет голосов)