В учебном корпусе Епархиального управления начался цикл встреч «У семейного очага», приуроченный к празднику Рождества Пресвятой Богородицы

09.10.2018

1 октября 2018 года, в учебном корпусе Епархиального управления начался цикл встреч «У семейного очага», приуроченный к празднику Рождества Пресвятой Богородицы и памяти родителей Божией Матери Иоакима и Анны. Встречи проводятся епархией в рамках сетевого взаимодействия с образовательными учреждениями города по проекту «Духовность-на-Амуре» - победителю Международного конкурса грантов «Православная инициатива.

Во встречах, уже ставших традиционными, приняли участие школьники 4-9 классов МОУ СОШ №23 г. Комсомольска-на-Амуре. В программе: мастер-класс - лепка из пластилина сюжетов из жизни семьи, занятие-беседа с презентацией о роли семьи в жизни человека.

В завершение аудиторных занятий дети поучаствовали в чаепитии, предложенном в Трапезной палате Епархиального управления.

Ответственный за размещение материала: Оглоблина Н.М.

(Нет голосов)