Каникулярная школа на естественно-географическом факультете

07.11.2018

С 30 октября по 02 ноября 2018 года в рамках Каникулярной школы преподаватели кафедры безопасности жизнедеятельности и естественных наук провели занятия для школьников города.

В работе «Школы» приняли участие школьники образовательных учреждений г. Комсомольск-на-Амуре и районов Хабаровского края (МОУ СОШ № 53, МОУ СОШ № 3, МОУ СОШ № 36 и МБОУ СОШ № 1 р.п. Солнечный).

В рамках «Школы» для учащихся были организованы мастер-классы по решению нестандартных задач по географии, молекулярной биологии, химии. Проводили занятия Самко О.В., к.с/х.н., доцент кафедры безопасности жизнедеятельности и естественных наук; Марченко А.Л., к.б.н., доцент кафедры безопасности жизнедеятельности и естественных наук; Курсова И.М., старший преподаватель кафедры безопасности жизнедеятельности и естественных наук.

Ответственный за размещение материала: Сирко А.А.

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)