Дальневосточное агентство содействия инновациям

30.11.2018

В целях развития инновационного предпринимательства и вовлечения молодежи в инновационную деятельность, АНО "Дальневосточное агентство содействия инновациям" организует вебинар на тему "Инструменты поддержки инновационных разработок в малых компаниях".

Презентация будет посвящено механизмам привлечения финансирования на реализацию коммерчески ориентированных инновационных разработок, порядку и условиям участия в конкурсах на получение грантовой поддержки.

Приглашаем студентов, обучающихся на факультетах информационных технологий и естественно-географических наук (экология, биология и химия), представителей студенческого научного общества и сотрудников университета на мероприятие, а также разместить информацию на официальном сайте организации.

Трансляция вебинара состоится 06 декабря 2018 г. в 16:00 в конференц- зале краевого бизнес-инкубатора по адресу: г. Комсомольск-на-Амуре, проспект Первостроителей 22 корпус 2.

Габунов Вадим Вадимович + 7(4212) 473-115

(Нет голосов)