Поздравляем АмГПГУ с победой в краевой универсиаде по мини-футболу среди мужских команд

03.12.2018

С 25 по 30 ноября 2018 г. в г. Хабаровске проходила VIII комплексная Универсиада студентов образовательных организаций высшего образования Хабаровского края и Еврейской автономной области по мини-футболу среди мужских команд (2 группа).

В универсиаде приняло участие 6 команд – ПГУ (Приамурский университет им. Шолом-Алейхема, г. Биробиджан), ХГИК (Хабаровский государственный институт культуры), РГУП (Российский государственный университет правосудия, г. Хабаровск), ХГУЭП (Хабаровский государственный университет экономики и права), ДВГМУ (Дальневосточный государственный медицинский университет, г. Хабаровск) и АмГПГУ (Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет, г. Комсомольск-на-Амуре).

Команда АмГПГУ оказала мощное сопротивление командам г. Хабаровска и г. Биробиджана и заняла первое место в общекомандном зачете. Наш университет представляли студенты 4 факультетов: ЕГФ (Самойленко Алексей), ФТЭД (Надыршин Егор), ФИТМиФ (Шабанов Алексей) и ИПиП (Сердюк Евгений, Костылев Степан, Колотилин Илья, Никитин Владислав, Сорокин Вячеслав).

Кафедра теории и методики физической культуры и спортивных дисциплин желает студентам дальнейших спортивных побед и результатов, здоровья и удачи в предстоящей сессии.

(Нет голосов)