Лучшим студентам, относящимся к коренным малочисленным народам Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации назначена стипендия Губернатора Хабаровского края

18.12.2018

Распоряжением Губернатора Хабаровского края от 10 декабря 2018 года № 651-р назначена стипендия лучшим студентам, относящимся к коренным малочисленным народам Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации.

В 2018-2019 учебном году стипендию Губернатора от нашего университета будут получать Климова Лилиана Юрьевна, студентка 3 курса факультета филологии и межкультурной коммуникации, Пассар Борис Гаврилович, студент 3 курса института педагогики и психологии, Самар Светлана Александровна, студентка 5 курса факультета технологии, экономики, дизайна.

От всей души поздравляем с назначением стипендии Губернатора Хабаровского края.

(Нет голосов)