Студент года – 2019

30.01.2019

В честь празднования Международного дня студенчества традиционно в «Доме молодежи» прошел городской конкурс «Студент Года – 2019», посвященный году театра в России. В конкурсе принимали участие 9 представителей высших и средних специальных учебных заведений города. Наш университет представляли Мельников Евгений, студент Института педагогики и психологии, и Мельникова Анастасия, студентка Естественно-географического факультета.

Конкурсантам нужно было пройти ряд испытаний. В конкурсе «Визитка» студенты представили себя и свое учебное заведение, разыграв сценки по мотивам популярных произведений и фильмов. Вторым испытанием стало письменное интеллектуальное задание. Затем студенты продемонстрировали свои творческие способности. Завершился конкурс дефиле в стиле бал-маскарад.

По результатам конкурса Мельникова Анастасия заняла второе место и титул «Вице-Мисс».

Ответственный за размещение материала: Тананыкина А.П.

(Нет голосов)