Университет принял участие в процедуре Независимой оценки качества высшего образования

21.02.2019

В период с 07 сентября по 25 октября 2018г. наш университет принял участие в процедуре Независимой оценки качества высшего образования, проводимой Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки. АмГПГУ уже второй раз становится участником данного эксперимента, подтверждая высокий уровень подготовки студентов.

По результатам работы Университет получил сертификат участника НОКВО, подтверждающий объективность оценивания знаний студентов по направлениям подготовки 44.03.02 «Психолого-педагогическое образование» и 39.03.02 «Социальная работа».

Благодарим всех сотрудников, преподавателей и студентов, принявших участие в эксперименте по Независимой оценке качества высшего образования в 2018 году!

(Нет голосов)