Региональный научно-практический семинар «Опыт организации молодежной политики в Хабаровском крае»

22.04.2019

18 апреля в АмГПГУ прошел региональный научно-практический семинар «Опыт организации молодежной политики в Хабаровском крае», в рамках курсов повышения квалификации по специальности — Организация работы с молодёжью.

В состав комиссии вошли: председатель комитета по молодежной политике Правительства Хабаровского края — Дёмин Евгений Александрович; первый заместитель генерального директора КГАУ «Дом молодежи» г. Комсомольск-на-Амуре — Максим Косенко; заведующая кафедрой философии и социально-политических дисциплин АмГПГУ — Ким Виктория Валентиновна; директор института заочного и дополнительного образования — Зайцева Надежда Васильевна.

Темы докладов, касались профессиональной деятельности студентов, которые имеют большой опыт работы в сфере молодежной политики. О патриотическом воспитании молодежи, о мерах поддержки молодежного предпринимательства в Хабаровском крае, о технологиях организации культурно-развлекательных мероприятий молодежи, о работе с молодежью в КГАУ «Дом молодежи», о совершенствовании условий для успешной творческой самореализации молодежи Хабаровского края, обо всем этом и о других аспектах деятельности специалистов по работе с молодежью говорили учащиеся в течение нескольких часов.

(Голосов: 2, Рейтинг: 3.35)