"Диалог на равных" с Артёмом Викторовичем Суворовым.

26.04.2019

25 апреля в АмГПГУ на базе Института педагогики и психологии прошла встреча в рамках проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных». Приглашенным экспертом выступил начальник Управления информационных технологий Суворов Артем Викторович. Тема встречи —«Информационное общество: добро или зло».

Аудитория обсуждала проблемы, вызовы и блага нового информационного общества. Как меняется процесс взаимодействия между людьми, процесс обучения. Вопрос поставленный в начале лекции вызвал бурное обсуждение, были приведены аргументы за и против, но к концу диалога выводы стали менее категоричными. Информатизация — это данность, и нужно учиться встраивать её в нашу жизнь, а не искать в ней друга или врага.

Ответственный за размещение материала: Служба Информации ..

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)