Дни науки на кафедре дошкольной и коррекционной педагогики и психологии

07.05.2019

В Амурском гуманитарно-педагогическом государственном университете на кафедре дошкольной и коррекционной педагогики и психологии 29 апреля было организовано заседание студенческой научной секции, проведенной в рамках Дней науки — 2019. В работе секции приняли участие студенты 2-4 курсов направления подготовки 44.03.01 Педагогическое образование профиль «Дошкольное образование». Присутствующими были заслушаны доклады студентов, освещавшие актуальные проблемы дошкольного образования.

Большой интерес у аудитории вызвали темы докладов ряда студентов:

Метелицы Ксении Владимировны — «Формирование основ финансовой грамотности старших дошкольников в условиях ДОУ»;

Петровой Ирины Евгеньевны — «Развитие творческого воображения детей старшего дошкольного возраста посредством использования нетрадиционных техник изображения в рамках творческого кружка в ДОУ»;

Журавель Татьяны Павловны — «Особенности ознакомления детей седьмого года жизни с правилами дорожного движения»;

Петриковой Анны Игоревны — «Воспитание патриотических чувств у старших дошкольников в детском саду». Всего выступили с докладами семь студентов.

По итогам работы секции определены победители:

I место – Метелица Ксения Владимировна

I место – Петрова Ирина Евгеньевна

II место – Петрикова Анна Игоревна

III место – Журавель Татьяна Павловна

Ответственный за размещение материала: Липунова О.В.

(Нет голосов)