Студенты АмГПГУ заняли 1 место на военно-спортивной игре «Зарница»

08.05.2019

30 апреля в парке авиастроителей района МОУ ЦДО «Дземги» прошла военно-спортивная игра «Зарница» среди студентов ВУЗов и ПОУ, посвященная 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Студенческая команда АмГПГУ под руководством доцента кафедры ТиМФКиСД Савчука Валерия Владимировича достойно выступила на всех этапах игры «Зарница» и заняла I место в своей группе благодаря определенной тренировочной подготовке, консультаций специалистов и бойцовским качествам.

Организаторы и главная судейская коллегия, состоящая из специалистов МЧС и МО РФ, центра дополнительного образования города, ежегодно дополняя и усложняя этапы игры, подготовили много сюрпризов для участников соревнований.

Честь университета в военно-спортивной игре «Зарница» защищали студенты естественно-географического факультета и института педагогики и психологии: Чвалинский Владислав – командир отделения, (СДОсп-24), Гончар Кирилл (ПОбжих-25), Слинко Виктор (ЭПэкл-26), Старицын Дмитрий (ПОбжиг-11), Донкан Константин (ПОбжиг-11), Калинин Дмитрий (ПОбжих-25), Боброва Вероника (ПОбжиг-11), Одинцова Екатерина (ПОбх-15), Андросов Александр (ПОфк-18), Голега Никита (ПОфк-18).

(Нет голосов)