Спортсмены АмГПГУ стали призёрами традиционной легкоатлетической эстафеты, посвященной празднованию Дня Победы.

13.05.2019

Студенты университета 9 мая приняли участие в традиционной легкоатлетической эстафете, посвященной победе в Великой Отечественной войне. В эстафете участвовали не только студенты очного отделения, но также и заочного отделения и ассистент кафедры ТиМФКиСД Лапоухов Егор Иванович. Преподаватели кафедры теории и методики физической культуры и спортивных дисциплин Козлова Екатерина Васильевна и Жеребцова Ирина Владимировна в этом году набрали очень хорошую и сильную команду.

Несмотря на плохую погоду, наши ребята проявили настоящий характер и навязали борьбу соперникам. На протяжении почти всей эстафеты команда АмГПГУ была лидером эстафеты, но к сожалению, на последних метрах спортсмен выступавший за КнАГУ обошел нашего спортсмена. По итогу команда нашего ВУЗа заняла второе место. Поздравляем и благодарим ребят выступавших за честь университета: Васенко Валерия, Юн Марина, Мельников Евгений, Бабакина Карина, Тимошенко Антон, Асеева Виктория, Пушкарев Сергей, Полей Алиса, Твердохвалов Василий.

(Голосов: 3, Рейтинг: 3.56)