Всероссийский конкурс выпускных квалификационных работ "Be First!" - это ежегодное мероприятие, направленное на стимулирование научной деятельности у студентов бакалавриата и магистратуры российских ВУЗов.

14.05.2019
В конкурсе могут принимать участие талантливые студенты, многие из которых в дальнейшем могут войти в состав ведущих научных кадров России. В 2018 году в конкурсе приняли участие более 700 ВУЗов со всей страны. Было отобрано более 1000 дипломных работ по 12 направлениям: история, право, политология, социология, филология, экономика, математика и механика, компьютерные и информационные технологии, физика и астрономия, химия, науки о Земле, биологические науки. Организаторы уверены, что проведение этого конкурса будет способствовать главной цели - повышению качества российского образования и роста значимости российской науки.

(Нет голосов)